image
На злобу дня
671

Нарышкин: ВСУ на грани развала, Россия близка к достижению целей СВО

Минобороны РФ
Фото: Минобороны РФ

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил, что в настоящий момент Россия близка к достижению целей спецоперации. Украинская армия находится на грани развала. Договариваться о чем-то на Украине не с кем, так как Владимир Зеленский перестал быть президентом еще в мае 2024 года.

 

По словам главного разведчика России, на всех участках стратегическая инициатива принадлежит российской армии.

«На фронте ситуация не в пользу Киева», - передает слова Нарышкина журнал «Разведчик».

Кроме того, Нарышкин отметил, что анализ данных, которыми располагают российские спецслужбы, позволяет говорить о том, что республики бывшего СССР остаются приоритетным направлением «заинтересованности» со стороны американских и британских спецслужб.

 

Президент России Владимир Путин ранее  неоднократно заявлял о готовности вести мирные переговоры в Киевом, но с учетом интересов Москвы.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Красноярске обыграло «Енисей-2»
Сибирская жара превратила матч в унылое действо
03-08-2025 924 просмотра
Календарь всех матчей череповецкого «Алмаза» в регулярном чемпионате МХЛ сезона-2025/26
Заходите, сохраняйте и планируйте свое время
03-08-2025 791 просмотр
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров