На злобу дня
4 216

Названа дата завершения контрнаступления ВСУ: это случится всего через…

В США уже предрекли конец контрнаступления ВСУ и аккуратно «вбрасывают» информацию в социальные сети и СМИ:

«Я думаю, что наступление продлится еще четыре-пять недель, потому что скоро придут осенние дожди. И, скорее всего, эта зима будет гораздо более суровой, чем предыдущая», — сказал экс-советник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу «Judging Freedom».

Дело в том, что, по мнению Джонсона, у Киева закончится оружие и люди, поэтому активность боевых действий сведется к минимуму.

Кроме того, если ВСУ не сможет совершить прорыв до начала ноября, так погодные условия Украины не позволят совершать серьезные наступательные операции.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования