image

Названа самая важная цель Специальной военной операции России на территории Украины: положить конец…

На злобу дня
20:26
536 просмотров
Роман Смирнов
Фото: rus-bel.online
Фото: rus-bel.online

Дмитрий Медведев поздравил россиян с наступающим 2023 годом и напомнил, что Специальная военная операция на территории Украины продолжается почти год и самая важная цель СВО - это:

«Специальная военная операция продолжается почти год. Она помогает не только отстоять право людей на родной язык, традиции, культуру, ее цель — положить конец преступному нацистскому режиму в Киеве. И эта цель будет обязательно достигнута», — сказал Медведев в обращении к россиянам, которое опубликовано в телеграм-канале зампреда секретаря Совбеза России.

Дмитрий Анатольевич восхитился мужеством и героизмом солдат и офицеров ВС РФ, которые в настоящее время находятся на передовой и громят вражеские силы боевиков ВСУ и иностранных наемников:

«Многие находятся в бою. Наши мысли с теми, кто свято верен своему долгу, твердо идет избранным путем, сражается с темными силами киевских нацистов. Низкий поклон героям современной великой России за их мужество, самоотверженность и стойкость, за готовность к самопожертвованию во имя отечества. Мы по-настоящему гордимся ими», — добавил Медведев.

Также Дмитрий Медведев напомнил россиянам, что 2023 год тоже не будет легким, но «Победа будет за нами»:

«Враги России будут и дальше пытаться сломить ее, подчинить своей воле, но у них ничего не получится. Мы стали сильнее, потому что мы вместе, потому что за нами - правда, а в правде - победа. Победа, которая обязательно будет за нами», - с уверенностью подытожил зампред Совбеза России.