image
На злобу дня
666

Названо число украинских боевиков, которые могут в любой момент штурмовать ЗАЭС

Ситуация в российском Запорожье, часть которого временно оккупировано Украиной, достаточно сложная и то, что на территории региона находится Запорожская АЭС, делает его еще более опасным в военном плане.

Клика Зеленского спит и видит, как боевики спецназа ВСУ входят на территорию ЗАЭС, поэтому периметр и сама станция охраняются весьма тщательно.

Как заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов, ему известно количество подготовленных боевиков, которые готовы в любой момент атаковать станцию:

«Более 700 украинских спецназовцев находятся в подконтрольной Киеву части Запорожской области. Их готовят штурмовать АЭС», — сказал Рогов  в эфире «Соловьев.Live».

Главные новости Вологды за неделю
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 2 комментария 889 просмотров