image
На злобу дня
741

Названо имя хозяина приюта в Кемерово, где погибли 13 постояльцев, и пропали семеро…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Кемерово сгорели заживо 13 стариков, находившихся в нелегальном доме престарелых или ночлежке для людей, ушедших на социальное дно.

Портал «Лайф» обнародовал имя человека, которому  принадлежал сгоревший приют в Кемерово, им оказался Андрей Смирнов — пастор евангельской христианской церкви.

Как он сообщил СМИ, после того, как стало известно о трагедии, он незамедлительно выехал в Кемерово.

Как пояснил сам Андрей Смирнов, он содержал это приют для пожилых и бездомных на свои средства, но ночлежка не имела официального статуса социального заведения.

По поводу количества проживающих там людей Смирнов ничего ответить не мог.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров