image
На злобу дня
4 914

Названы виновные в ошибках при частичной мобилизации в России, вы удивитесь, но это…

Сегодня стало известно  о тех, кто виноват в том, что при осуществлении процедуры частичной мобилизации в России, указ о которой подписал Владимир Путин 21 сентября.

Конкретно и честно об этом рассказал военком Алтайского края Марат Усманов:

«Очень много возмущений от того, что повестки получают граждане, имеющие право на отсрочку. Это стало возможным в результате того, что граждане сами не выполнили свои обязанности по воинскому учету, не сообщили в военный комиссариат об изменениях в семейном положении, об изменении места работы», - говорит Усманов.

Его короткое выступление опубликовано в телеграм-канале регионального правительства Алтайского края.

Усманов пообещал разобраться во всех проблемах и решить возникшие проблемы в короткие сроки.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр