image

Названы знаки зодиака, которые хуже перенесут прививку от COVID-19 в октябре

На злобу дня
02:50
642 просмотра
Роман Смирнов
Фото: belnovosti.by
Фото: belnovosti.by

Не секрет, что вологжане активно проходят вакцинацию, чтобы защитить себя от COVID-19, и, в случае внезапного заражения гарантированно остаться в живых.

Но, как сообщают астрологи, в октябре четырем знакам зодиака необходимо внимательно следить за своим здоровьем и при посещении прививочного кабинета лучше посетить лечащего врача, а при недомогании – лечиться, а только после этого безопасно вакцинироваться.

Период вакцинации после перенесённых заболеваний разный, но медики не рекомендуют после перенесённого заболевания сразу идти на прививку, необходимо проконсультироваться с врачом и, скорее всего, он посоветует подождать не менее 3-недель, чтобы стабилизировалось ваше состояние.  

Овны – могут почувствовать, что обостряются хронические заболевания и особенно это коснется представителям знака, которые страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями. Им необходимо пройти медицинский осмотр перед вакцинацией, а при ухудшении самочувствия перенести прививку по рекомендации лечащего врача.

Рак – этому знаку зодиака астрологи не предвещают ничего хорошего – если вы уже вакцинировались, то вам повезло, если нет, то лучше это сделать как можно быстрее, так как шанс тяжело заболеть, у представителей этого знака, велик особенно в октябре

Врачи напоминают, что заражение COVID-19 в период между прививками крайне нежелательно, поэтому соблюдать меры предосторожности – это самое важное, что необходимо сделать Ракам в октябре.

Дева – для этого знака тоже не все пройдет гладко – возможность заболеть, велика, если уже сделана первая прививка, то лучше не затягивать и делать вторую, если, конечно, вы не привились «Спутник Лайт». Представителям этого знака прогнозируют сезонное снижение иммунитета, и это может стать фактором возможного заболевания. Поэтому больше отдыхайте, ешьте фрукты, не пренебрегайте прогулками и соблюдайте меры безопасности.

Рыбы - для этого знака возможны заболевания ЖКТ и отравления, а также аллергические реакции, не исключено, что подобная реакция будет сопровождать Рыб после вакцинации, поэтому обязательно перед посещением прививочного кабинета или пункта вакцинации проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Напомним, что в Вологодской области работают 145 пунктов вакцинации, но перед посещением их необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, и обязательно отказаться от посещения и вакцинирования, если вы заболеваете и у вас есть температура или признаки простудных заболеваний.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров