На злобу дня
680

Не быть сему месту пусту: Дмитрий Борисов стал главным ответственным за дороги и транспорт

Новый исполняющий обязанности градоначальника Андрей Накрошаев вследствие своего назначения освободил место начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области.  

Таким образом, пока эта важная должность – главного по областным дорогам и перевозкам - остается вакантной. Но фактически отвечать за вологодские дороги и транспорт, а также распоряжаться многомиллиардными бюджетными средствами будет бывший московский чиновник Дмитрий Борисов. Ранее он был руководителем отдела в департаменте Министерства транспорта РФ.

В настоящее время Дмитрий Владимирович назначен первым заместителем начальника  департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области.  И в отсутствие начальника это значит, что именно Борисов теперь – главный по вологодским дорогам, чье состояние, мягко говоря, нуждается в значительном улучшении. Впрочем, общественный транспорт Вологодской области также требует со стороны власти заботы, внимания и обновления автопарка.

Главные новости Вологды за неделю
Первая «Северянка» взяла реванш у «Динамо-Анапа», обыграв соперниц со счетом 3:1
Благодаря этой победе команда Вадима Панкова вернула себе первое место в чемпионате России
21-12-2025 1 479 просмотров
Череповецкий «Алмаз» потерпел третье подряд поражение, сегодня от МХК «Толпар»
Команда Константина Касаткина второй матч подряд пропускает семь шайб
21-12-2025 1 172 просмотра
Третья «Северянка» обыграла прямого конкурента в чемпионате России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей на домашнем этапе
21-12-2025 1 409 просмотров