image

Неблагодарные вологжане требуют комфорта и удобства в раздевалках поликлиники №4

На злобу дня
22:33
813 просмотров
Роман Смирнов

44

Неблагодарные вологжане, для которых, между прочим, построили просторную пристройку к зданию  поликлиники №4, требуют человечного отношения к себе и своим детям, комфортных и удобных раздевалок и взаимоуважения…

Ну, честное слово, просто неблагодарные безумцы, больше никак и не назвать…. Просто не ценят «заботу» о себе и своих детях. Например, скорость, ловкость и внимание развивает упражнение «займи диванчик быстрее бабульки», а прогулки по теплому помещению в зимней одежде развивают выносливость и упорство…

Но на самом деле это сарказм, хотя дела в поликлинике обстоят примерно также сюрреалистично:

«Хотелось бы обратить внимание Департамента здравоохранения на поликлинику 4. Точнее на раздевалку! Одна маленькая раздевалка для детей и взрослых! Как там раздеваться? Точнее где???? Столики для детей вечно заставлены сумками одевающихся дам. Рядом пара стульев и мини диванчик (который проваливается, если сесть на него) постоянно занятых взрослыми одевающимися. Так же там любят посидеть бабульки, хотя есть выделенное место для ожидания чуть подальше. У раздевалки вечно очередь, толкают, на малышей того и гляди наступят. Все в кучу, больные, выздоравливающие...Сегодня зашла с маленьким ребёнком, переодеться негде, плюнула и пошли в одежде на этаж! Когда же этот бардак закончится, когда будут думать о людях?», - вот такие требовательные анонимы пишут в группе «Онлайн Вологда» свои жалобы…

Фото: анонинмный автор жалобы в группе Онлайн Вологда 

Главные новости Вологды за неделю