image

Ненавязчивый сервис: таксист избил пьяных пассажиров со словами «да мне плевать, кого бить»

На злобу дня
00:22
1 084 просмотра
Роман Смирнов

Накануне в группе «Жесть Ярославля» появился пост с видео о том. как водитель такси избил пассажиров. Что стало причиной конфликта, неизвестно, но очевидцы, опубликовавшие видео, сообщают, что  избитые ярославцы были пьяны, а водитель очень зол:

«Таксист избил женщину, затем и мужчину со словами: «Да мне плевать, кого бить». По словам свидетелей, женщина вышла из машины и начала ее пинать, следом выбежал ее мужчина и начал ее уводить. Тут же выскочил таксист и полез драться к женщине, дал ей несколько раз по лицу, после чего она упала. Позже уже он дрался с мужчиной. Позже, когда люди уже подошли к пострадавшим, от них очень сильно отдавало алкоголем. По предположениям, конфликт спровоцировало неадекватное поведение женщины», — подписал ролик автор.

Отметим, что видео уже стало «вирусным»: комментаторы обсуждают, кто прав и кто виноват в разных вариантах возникшей ситуации, но окончательный ответ – за правоохранительными органами.

Как сообщает УМВД по Ярославской области, участники происшествия установлены, проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.

Видео: группа «Жесть Ярославля»/ vk.com