image

Несчастный 48-летний мужчина трагически погиб в самолете, возвращаясь в Самару из Египта

На злобу дня
21:31
1 331 просмотр
Роман Смирнов
Фото: Александр Докшин / Facebooke
Фото: Александр Докшин / Facebooke

Во время обычного рейса из Шарм-эль-Шейха в Самару случилась трагедия – здоровенный автомеханик Александр Д., возвращавшийся домой с отдыха, в начале полета ушел в туалет и там затих.

Пропажу пассажира обнаружили только минут через 15-20 стюардессы. Они стали пытаться достучаться до него в кабинке туалета, но он не отвечал, а кабинка была заперта изнутри.

После того, как дверь была вскрыта, внутри обнаружили тело пассажира в неестественной позе. Помочь ему было нечем – человек был мертв.

После этого самолет сделал экстренную остановку в Каире, где тело Александра переметили в багажное отделение и довезли до Самары.

О причинах гибели мужчины ходит много слухов: у него была хорошая работа, он трудился автомехаником, семья – жена и две дочки, проблем не было, точнее, не более, чем у других, сообщает портал 63.ру

По последним данным, погибший мужчина отравился в отеле – достаточно тяжело перенес интоксикацию, был под капельницей. Но его вернули к жизни, и путешественник был готов вылететь домой.

Что произошло на борту самолета, до сих пор загадка. Некоторые социальные сети указывают, что у мужчины после ДТП в Таиланде появились ментальные проблемы, перераставшие в психическое расстройство, также коллега погибшего заявил, что у умершего мужчины были проблемы с сосудами – это могло стать причиной потери сознания и гибели при авиаперегрузках. Во всех деталях будут разбираться следователи и медики – назначена проверка по факту гибели, а также экспертизы для выяснения причин смерти Александра.

Отметим, что широко освещаемая версия пока не подтверждена ни одним из официальных источников.

Главные новости Вологды за неделю