image
На злобу дня
628

Newsweek: у Путина остался козырь в рукаве – авиация

Американский еженедельник Newsweek пишет, что ВКС России дают Москве существенное преимущество перед армией Украины.

«900 истребителей и 120 бомбардировщиков. Это — козырь перед ожидаемым украинским контрнаступлением», — считает обозреватель издания Брендан Коул.

Несмотря на то, что у российской армии значительное превосходство в воздухе, авиацию в полном объеме еще не задействовали.

 

В материале говорится, что РФ имеет огромные резервы, в десять раз превосходящие те, на которые в боях может рассчитывать Украина. Если у ВСУ не появится разноуровневой системы ПВО, Киев ждет реальное тактическое поражение на земле, делает вывод Коул.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр