image
На злобу дня
628

Newsweek: у Путина остался козырь в рукаве – авиация

Американский еженедельник Newsweek пишет, что ВКС России дают Москве существенное преимущество перед армией Украины.

«900 истребителей и 120 бомбардировщиков. Это — козырь перед ожидаемым украинским контрнаступлением», — считает обозреватель издания Брендан Коул.

Несмотря на то, что у российской армии значительное превосходство в воздухе, авиацию в полном объеме еще не задействовали.

 

В материале говорится, что РФ имеет огромные резервы, в десять раз превосходящие те, на которые в боях может рассчитывать Украина. Если у ВСУ не появится разноуровневой системы ПВО, Киев ждет реальное тактическое поражение на земле, делает вывод Коул.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров
Алина Пеклецова настолько крутая, что тренируется прямо во время прохождения официальных гонок
А бороться за победу вологжанка планирует в воскресенье, 21 декабря
20-12-2025 1 801 просмотр
Наталия Шевченко вдвое ухудшила свой результат в пасьюте
Но сохранила лидерство в Кубке Содружества
20-12-2025 958 просмотров