На злобу дня
628

Newsweek: у Путина остался козырь в рукаве – авиация

Американский еженедельник Newsweek пишет, что ВКС России дают Москве существенное преимущество перед армией Украины.

«900 истребителей и 120 бомбардировщиков. Это — козырь перед ожидаемым украинским контрнаступлением», — считает обозреватель издания Брендан Коул.

Несмотря на то, что у российской армии значительное превосходство в воздухе, авиацию в полном объеме еще не задействовали.

 

В материале говорится, что РФ имеет огромные резервы, в десять раз превосходящие те, на которые в боях может рассчитывать Украина. Если у ВСУ не появится разноуровневой системы ПВО, Киев ждет реальное тактическое поражение на земле, делает вывод Коул.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров