image
На злобу дня
628

Newsweek: у Путина остался козырь в рукаве – авиация

Американский еженедельник Newsweek пишет, что ВКС России дают Москве существенное преимущество перед армией Украины.

«900 истребителей и 120 бомбардировщиков. Это — козырь перед ожидаемым украинским контрнаступлением», — считает обозреватель издания Брендан Коул.

Несмотря на то, что у российской армии значительное превосходство в воздухе, авиацию в полном объеме еще не задействовали.

 

В материале говорится, что РФ имеет огромные резервы, в десять раз превосходящие те, на которые в боях может рассчитывать Украина. Если у ВСУ не появится разноуровневой системы ПВО, Киев ждет реальное тактическое поражение на земле, делает вывод Коул.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров