image
На злобу дня
1 477

Ночная ракетная атака на Волгоград: повреждён жилой дом, двое пострадавших

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

В ночь на 11 сентября Волгоград подвергся ракетной атаке. В результате удара повреждён многоквартирный дом на улице Героев Малой Земли.

Двое мужчин — 55 и 42 лет — госпитализированы. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров в своём MAX-канале.

«Сегодня ночью в результате террористической ракетной атаки преступного киевского режима на объекты на территории Волгоградской области повреждён многоквартирный дом по улице Героев Малой Земли в Волгограде. Два пострадавших мужчин 55 и 42 лет госпитализированы», — приводит пресс-служба слова главы региона.

На месте работают оперативные службы. Информация о масштабах повреждений и возможных жертвах уточняется. Власти призывают жителей сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам.

По предварительным данным, удар пришёлся по одному из объектов инфраструктуры, однако обломки ракеты повредили и жилой сектор. Специалисты оценивают ущерб. Жителям повреждённого дома будет оказана необходимая помощь, в том числе временное размещение.

Губернатор держит ситуацию на личном контроле. Экстренные службы продолжают работу на месте происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 653 просмотра