image
На злобу дня
2 414

Новый случай летального исхода от коронавируса выявлен в Вологодской области

12 августа оперштаб Вологодской области представил свежую статистику. К сожалению, зафиксирован еще один смертельный исход от коронавируса. С начала эпидемии в регионе число скончавшихся от ковида выросло до 29 человек.

 

Растет и количество инфицированных вирусом. За последние сутки выявлен 31 случай. В этот раз больше всего в Вологде — 11 человек. В Череповце — 9 заболевших. По трое в Харовском и Сокольском районах. Двое человек — в Верховажском. По одному — в Кирилловском, Шекснинском и Сямженском районах.

 

В общей сложности в области насчитывается 2743 подтвержденных случая ковида. Выздоровевших за последние сутки 67 человек.

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 056 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр