image
На злобу дня
453

Нужно ли вводить смертную казнь для педофилов? (опрос)

Тема смертной казни за преступления сексуального характера против несовершеннолетних сегодня актуальна как никогда.

Об этом высказались многие политики и общественные деятели. И все же мнения разошлись: кто-то считает, что смертная казнь в этом случае – единственная разумная мера, кто-то уверен, что хватит и пожизненного лишения свободы, а кто-то выступает за разработку комплексных мер вкупе с химической кастрацией.

На данный момент в Кремле не готовы склонится к какому-то из предложенных вариантов, но ясно одно – пора принять более жесткие меры в отношении тех, кто совершает сексуальные преступления против детей.

Как считаете вы, необходимо ли ужесточить меры в отношении педофилов?

Ужесточать наказание для педофилов?

Да, пора отменить мораторий на смертную казнь
65%
Да, нужно добиться для них пожизненного заключения
23%
Нет, от этих мер могут пострадать невиновные
9%
Затрудняюсь ответить
1%
Свой вариант (в комментарии)
2%
Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр