image
На злобу дня
2 666

О настоящем положении дел в Херсонской области сообщают прямо сейчас, всё…

О ситуации в Херсонской области рассказал Кирилл Стремоусов в эфире Первого канала:

«В данный момент ситуация контролируемая. Министерство обороны РФ и Росгвардия удерживают все позиции. Мы готовы защищать нашу область…», - уточнил заместитель ВРИО руководителя нового российского региона.

Также Стремоусов признал, что эвакуация мирного населения и введение военного положения - это необходимый шаг для обеспечения безопасности региона.

Кроме того, Владимир Сальдо подтвердил, что ВСУ продолжают наносить удары по Каховской ГЭС, пытаясь вывести из  строя шлюзы и затопить Херсон.

Как отметил ВРИО главы Херсонской области, при прорыве дамбы уровень воды в Херсоне поднимется до 1-1,5 метров…

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров