image
На злобу дня
2 666

О настоящем положении дел в Херсонской области сообщают прямо сейчас, всё…

О ситуации в Херсонской области рассказал Кирилл Стремоусов в эфире Первого канала:

«В данный момент ситуация контролируемая. Министерство обороны РФ и Росгвардия удерживают все позиции. Мы готовы защищать нашу область…», - уточнил заместитель ВРИО руководителя нового российского региона.

Также Стремоусов признал, что эвакуация мирного населения и введение военного положения - это необходимый шаг для обеспечения безопасности региона.

Кроме того, Владимир Сальдо подтвердил, что ВСУ продолжают наносить удары по Каховской ГЭС, пытаясь вывести из  строя шлюзы и затопить Херсон.

Как отметил ВРИО главы Херсонской области, при прорыве дамбы уровень воды в Херсоне поднимется до 1-1,5 метров…

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские лыжники на II этапе Кубка России расположились между 164-220 местами
Мужской спринт пробежали пять спортсменов, представляющих 35-й регион
04-12-2025 2 714 просмотров
Наталия Шевченко «провалила» спринт, но все равно возглавляет общий зачет Кубка Содружества
Уроженка поселка Гремячий сегодня не попала в «десятку». Еще одна вологжанка финишировала за пределами «двадцатки»
04-12-2025 1 503 просмотра
image