image

О плачущем ребенке на трассе А-114 под Череповцом больше никто ничего не слышал…

На злобу дня
23:53
2 533 просмотра
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открытые источники
Фото: социальные сети и открытые источники

Странный пост появился в социальной сети ВКонтакте в группе «Потеряшки Череповец»:

«На 114 км стоит и плачет мальчик 6-8лет рядом с ДПС радаром в бордовой кофте и в светлых штанах увидел его в 20:40. Остановиться не смог ехал с грудничком . позвонил в 112 не знаю среагируют ли…Отпишитесь кто знает , все ли хорошо…», - написал молодой человек, имя и фамилию которого редакторы паблика поспешили удалить.

Проще говоря, где-то на трассе «Вологда-Новая Ладога», недалеко от отворотки на аэропорт плакал маленький ребенок и не было взрослых рядом… Кто-то проехал и не остановился…

В итоге, на данный момент неизвестно, что случилось, все ли порядке с ребенком, так как на месте ЧП уже никого не было….

Жители города металлургов жестко отреагировали на такое сообщение:

«Удивительные люди, а если НЕ все в порядке? Вы тогда ничего не сделали, к чему теперь эта рефлексия?», «Грудью, что ли кормил ехал, не остановился? Ну как так то??? А если бы это был ВАШ ребенок???», «Люди! Вы что? Стоял ребёнок на обочине! Вы, что звери!», «Да как можно Проехать мимо плачущего ребенка? Сложно было остановиться? Ужас!», «…это же ребёнок, как оставить и проехать мимо???? Ужас, ну и люди, упаси бог ваших детей, если такое произойдёт», «Какие причины еще? Какие оправдания?? Люди, очнитесь ! Представьте, что там оказался ваш сын /племянник /мальчик из соседней квартиры! Это просто равнодушие. И все. Страшно жить в таком окружении»

Отметим еще раз, что о судьбе ребенка ничего неизвестно и обстоятельства происшествия также вызывают опасения…