image
На злобу дня
1 437

О снятии третьего этапа ограничений из-за коронавируса на Вологодчине речи не идет

Во время оперативного совещания 17 августа глава региона Олег Кувшинников заявил, что в сложившихся обстоятельствах говорить о снятии третьего этапа ограничений рано. В настоящий момент в Вологодской области коэффициент распространения заболеваемости составляет 1,26.

 

На 17 августа 16 больных с тяжелой формой ковида лежат в моногоспиталях Вологды и Череповца. Двое подключены к аппаратам ИВЛ. 1308 человек находятся под наблюдением медиков.

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров