image
На злобу дня
2 423

Обезображенный после тяжелого заболевания рядом ампутаций фигурист Роман Костомаров признался, куда бы потратил все свои деньги

Фигурист Роман Костомаров, который с огромным трудом возвращается к привычной жизни, хотя и в новых реалиях, потеряв кисти и ноги в результате инфекционного заболевания, сделал важное заявление:

«Отдал бы всё, все деньги…(чтобы быть здоровым - прим. ред.). Бедным был бы. Когда ты этого лишаешься, думаешь: «Верните мне всё. Я буду вас холить, любить и лелеять», — заявил олимпийский чемпион в танцах на льду 2006 года в беседе с Дмитрием Борисовым для проекта «Эксклюзив»

Также Роман рассказал, что после операций был подавлен и замкнут, не знал, как жить дальше, но смог воспрянуть, благодаря вниманию, поддержке и заботе близких.

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 2 комментария 2 350 просмотров