image
На злобу дня
17 098

Обнаглевший от европейских щедрот Зеленский поставил ЕС на «счетчик», потребовав…

Пока еще президент Украины Зеленский потребовал от ЕС еще «грошей» теперь на постоянной основе и в баснословных суммах, та как речь идет о 7 миллиардах долларов США в месяц, которые, по мнению Зеленского, ему «должны» в ЕС для поддержания бюджета страны и социальных затрат.

Об этом рассказало агентство  Bloomberg, сообщив, что такую «мзду» «наркоман из Киева» потребовал от Урсулы фон дер Ляйен во время её визита в Незалежную.

Пока не  известно, дадут ли положительный ответ и деньги Зеленскому подпиндосники из ЕС, но решить проблемы с экспортом зерна ему уже пообещали, попросту упростив процедуру пересечения границы.

По оценкам «Российской газеты», Евросоюз уже вложил в Украину более 1,5 млрд. евро, учитывая то, что на военную помощь страны ЕС и НАТО не скупятся, выделяя средства и вооружение Украине для его использования против России.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра
Вторая «Северянка» одержала первые победы в 2026 году и 16-ю в чемпионате
Команда Александра Карикова на 12 очков обходит ближайших преследователей
26-01-2026 2 196 просмотров