image
На злобу дня
17 098

Обнаглевший от европейских щедрот Зеленский поставил ЕС на «счетчик», потребовав…

Пока еще президент Украины Зеленский потребовал от ЕС еще «грошей» теперь на постоянной основе и в баснословных суммах, та как речь идет о 7 миллиардах долларов США в месяц, которые, по мнению Зеленского, ему «должны» в ЕС для поддержания бюджета страны и социальных затрат.

Об этом рассказало агентство  Bloomberg, сообщив, что такую «мзду» «наркоман из Киева» потребовал от Урсулы фон дер Ляйен во время её визита в Незалежную.

Пока не  известно, дадут ли положительный ответ и деньги Зеленскому подпиндосники из ЕС, но решить проблемы с экспортом зерна ему уже пообещали, попросту упростив процедуру пересечения границы.

По оценкам «Российской газеты», Евросоюз уже вложил в Украину более 1,5 млрд. евро, учитывая то, что на военную помощь страны ЕС и НАТО не скупятся, выделяя средства и вооружение Украине для его использования против России.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров