Очередной скандал на Вологодчине: глава поселения прилюдно избила юного футболиста

На злобу дня
20:08
826 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Череповец-Поиск
Фото: Череповец-Поиск

Речь вновь пойдет о Елене Волковой, главе Судского сельского поселения Череповецкого района, о которой наш портал рассказывал ранее, напоминая о скандальной славе региональной чиновницы.

На этот раз, как сообщает портал «Череповец - Поиск», Волкова решила провести мини-флэш-моб с участием юных футболистов из деревни Большая Дора и её с неким неопубликованным плакатом. Один из ребят отказался фотографироваться и поплатился за это оскорблениями со стороны Волковой и, возможно, физическим насилием с её стороны, которое закончилось разбитым смартфоном ребенка:

«….Один из подростков отказался. После чего Волкова - так, во всяком случае, утверждают очевидцы - в нецензурном стиле оскорбила ребенка, схватила за шиворот и ударила ногой. Также досталось и лежащему рядом рюкзаку ребенка: его чиновница пнула ногой, попав в экран смартфона», - сообщают коллеги из Череповца.

Родители подростка обратились в правоохранительные органы с заявлением на чиновницу, но будет ли проведена проверка - на данный момент неизвестно, хотя, для Волковой это далеко не первый скандал.

Ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что она выложила в сеть фото в кепке, со значком, который изображает листья марихуаны…

Главные новости Вологды за неделю