image
эксклюзив
9
5 139

Очередной скандал с отравлением учителей и детей в школе на Пирогова потряс Вологду

И вот очередная порция традиционного вологодского «улитка-менеджмента», когда администрация учебного заведения самоустранилась от проблем…

Но проблемы никуда не делись, поэтому возмущенные родители учеников спрашивают:

\

Это скрин из официальной группы «Школа для обучающихся с ОВЗ № 1» города Вологды сделанный пять минут назад!

Не желание информировать о проблеме - это одна из любимых забав работников и администраторов сферы образования Вологодчины…

Но тайное всегда становится явным и это тайное уже обрастает подробностями:

«Это не ротавирусная инфекция, а массовое отравление учителей и учеников, практически все дети в каждом классе эту ночь провели без сна с рвотой и температурой», - пишет вологжанка Светлана Бобкова в социальной сети….

Ждем комментариев от руководства учебного заведения, Роспотребнадзора и, разумеется, прокуратуры Вологды!

Фото: Школа для обучающихся с ОВЗ № 1» города Вологды/социальные сети 

Комментарии
Что такое происходит с питанием в Вологодских школах
Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров