image
На злобу дня
5
952

Охлобыстин попросил всех отказаться от травли своего тезки Ивана Урганта

Актер Иван Охлобыстин вступился за своего коллегу по цеху – Ивана Урганта, который столкнулся с жесткой критикой со стороны российской общественности после публикации в соцсетях черного квадрата в ответ на начало спецоперации на Украине. Охлобыстин говорит, что такой хейт в адрес шоумена не совсем справедлив.

«Мы очень любим быстро упаковать во врага — мол, он чёрный квадратик напечатал. Да, он европеизированный такой, либерально настроенный, его окружает такая тусовка, но он очень умный человек. И нигде особо не позволял…» — отметил артист в эфире YouTube-канала «НЕОРУЭЛЛ».

Охлобыстин призвал остановить травлю в адрес Урганта. По его мнению, «жалко терять» таких профессионалов.

«Мы не должны совершенствоваться в искусстве травли и доносов, иначе рано или поздно волна докатится до нас самих», — справедливо заметил актер.

Известно, что в последнее время Урганта перестали приглашать на роль ведущего многих популярных конкурсов, концертов и церемоний награждения. СМИ публиковали информацию о том, что шоумена снимали с ведения мероприятий буквально накануне без объяснения причины. 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров