image
На злобу дня
1 183

Олег Димони теперь сомневается, что Михаил Ефремов приедет на отсидку на Вологодчину

Омбудсмен считает, что колония общего режима N20 в Устюжне, в общем-то, подходит для Ефремова по всем параметрам.

 

«А может и в Мордовию легко поехать», - написал в своем телеграм-канале Олег Димони о предстоящих перспективах осужденного на 8 лет актера.

 

Сам омбудсмен в качестве уполномоченного по правам человека 15 раз посещал ИК N20.

 

Вчера же поступила информация, что Михаил Ефремов после вступления приговора в силу может отбывать наказание и в хозотряде СИЗО-5 в Москве.

 

Подождем, увидим.

 

Напомним, что 8 сентября артисту Михаилу Ефремову в Пресненском суде Москвы вынесли приговор: 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 3 года. Кроме того, осужденный должен будет выплатить крупный штраф в 800 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра