image
На злобу дня
6 015

Олег Газманов "арестован", и будет доставлен на территорию Украины…

Украинский суд, видимо совсем потерял чувство реальности от испуга за свои шкуры, покрывающие преступления националистов, что стал арестовывать деятелей культуры в России, разумеется, заочно.

Накануне такому «аресту» подвергся Никита Михалков, а сегодня эта участь была уготована Олегу Газманову:

«Олег Михайлович Газманов, я к вам с новостями. (...) Хочу вас официально проинформировать о том, что украинский суд согласился с ходатайством украинских прокуроров и позволил им арестовать вас с целью доставки на территорию Украины для избрания меры пресечения», - цитирует РЕН.ТВ сообщение, которое поступило в Facebook Газманова от генерального прокурора Украины Ирины Венедиктовой.

Газманов, как и Михалков будет объявлен в международный розыск - и это не очень хорошие известия для них, та как при посещении иностранных государств, особенно недружественных России, они могут быть задержаны и переданы Украине.

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра