image
На злобу дня
6 015

Олег Газманов "арестован", и будет доставлен на территорию Украины…

Украинский суд, видимо совсем потерял чувство реальности от испуга за свои шкуры, покрывающие преступления националистов, что стал арестовывать деятелей культуры в России, разумеется, заочно.

Накануне такому «аресту» подвергся Никита Михалков, а сегодня эта участь была уготована Олегу Газманову:

«Олег Михайлович Газманов, я к вам с новостями. (...) Хочу вас официально проинформировать о том, что украинский суд согласился с ходатайством украинских прокуроров и позволил им арестовать вас с целью доставки на территорию Украины для избрания меры пресечения», - цитирует РЕН.ТВ сообщение, которое поступило в Facebook Газманова от генерального прокурора Украины Ирины Венедиктовой.

Газманов, как и Михалков будет объявлен в международный розыск - и это не очень хорошие известия для них, та как при посещении иностранных государств, особенно недружественных России, они могут быть задержаны и переданы Украине.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 661 просмотр
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская опубликовала в своих соцсетях резкий пост
2 499 просмотров
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров