image
На злобу дня
772

Олег Кувшинников и Сергей Бутаков расскажут о коронавирусе

25 июня, в пятницу, в 18:00 анонсирован выход в прямой эфир «ПоОКаем в сети» начальника департамента здравоохранения Вологодской области Сергея Бутакова на портале Вологодская область.

 

Уже сейчас вологжан просят задавать вопросы руководителю облздрава под постом. Тем более, что число зараженных ковидом снова пошло в рост.

 

А сегодня, 22 июня, в 16.00 губернатор Вологодской области проведет оперативный штаб по нераспространению коронавирусной инфекции. Главный вопрос повестки — будет ли в регионе вводиться обязательная вакцинация.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что по состоянию на 22 июня 2021 года побит месячный рекорд по выявлению новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией — зафиксировано 65 положительных результатов.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров