image
На злобу дня
872

Олег Кувшинников обнадежил вологжан: Некрасовский мост будет построен

Олег Кувшинников вновь обнадежил вологжан тем, что вопрос о строительстве моста в створе улицы Некрасова «не спущен на тормозах», а до сих пор находится на согласовании в рамках получения разрешения на строительство.

На «Прямой линии с губернатором» был заслушан мэр Вологды Сергей Воропанов, которому пришлось отвечать на неприятный вопрос: когда появится мост в створе улицы Некрасова?

Как оказалось, на данный момент продолжается экспертная проверка нового проекта:

«В конце сентября – первой декаде октября мы ожидаем положительное заключение госэкспертизы проекта строительства Некрасовского моста в Вологде», - прояснил Сергей Александрович.

Таким образом, после получения разрешения не строительство мостового сооружения можно будет объявлять конкурс на выбор подрядчика, уточник Олег Кувшинников.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров