image

Олег Кувшинников: Здоров, чего и всем вам желаю

На злобу дня
01:14
797 просмотров
Роман Смирнов
Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

Напомним, во время традиционного прямого эфира заседания оперативного штаба Олег Александрович Кувшинников пару раз кашлянул и несколько раз отключал микрофон, кроме того, заседание началось с опозданием  – эти события стали предметом обсуждения в Телеграмм – каналах, ориентированных на региональную аудиторию.

Например, Телеграмм-канал «Вологодский говорок» предположил, что губернатора Вологодской области Олега Александровича Кувшинникова прокапала глюкозой, а после этого он уже включился в работу оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в Вологодской области. 

Олег Александрович, видимо, ознакомился с этим «творчеством» и также в Телеграмме назвал это недостоверной информацией на уровне низкосортной «желтой прессы» и порекомендовал авторам канала проверять «инсайды».

«Здоров, чего и всем вам желаю. Последний раз в качестве пациента был в медучреждении зимой во время прививки. А до этого - несколько лет назад на профосмотре», - написал Олег Александрович в своем Телеграмм-канале, отвечая на выпада «доброжелателей».