image
На злобу дня
2 107

Оперативный штаб России: 13 человек выписали после выздоровления от коронавируса

В Подмосковье из медучреждения, где лечатся больные коронавирусом, выписали 13 человек. Проведенные у них анализы дали отрицательный результат. В Подмосковье уже выздоровели 30 человек.

 

Однако эпидемиологи говорят о том, что пандемия ещё не достигла своего пика. Тем не менее власти нескольких российских регионов уже решили смягчить режим самоизоляции, сообщает  News.ru.

 

По словам представителя Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мелиты Вуйнович, развитие пандемии стало набирать скорость после 22 марта 2020 года. Однако власти в России приняли дополнительные меры по предупреждению распространения инфекции. Это помогло приостановить COVID-19

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров