image

Опубликовано последние видео Владимира Жириновского: политик однозначно высказался о…

На злобу дня
23:21
1 188 просмотров
Роман Смирнов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Сегодня не стало Владимира Вольфовича Жириновского, как ранее сообщал портал «Вологда-Поиск», политик умер после длительной тяжелой болезни.

Несмотря на свои неоднозначные демарши, словесные выпады или эмоциональные, даже иногда бранные, диалоги с известными личностями, Жириновский запомнится как настоящий патриот России, мудрый и дальновидный политик, интересный собеседник, и эксцентричный трибун.

Опубликовано последние видео Владимира Жириновского, где он обращается с напутственными словами ко всем россиянам:

«Если будет война, то победим, и каждый получит своё, по заслугам…», - уверенно заявил Владимир Вольфович, он никогда не сомневался в твердости духа и силе россиян…

Кто знал Жириновского или работал под его руководством, вспоминают Владимира Вольфовича как мудрого и глубокого человека:

«Его возможность предвидеть многие события связана не только с его неординарными способностями, но и c высоким наработанным профессионализмом. Уверен, он мог бы найти такие слова и эмоции, которые позволили бы дополнительно сплотить весь наш народ и понять смысл всех принимаемых сегодня решений», - с грустью поделился с RT своими воспоминаниями о Жириновском Сергей Каргинов, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики, член партии ЛДПР.

Как стало известно, прощание с политиком пройдет в Колонном зале Дома союзов, а похоронят Владимира Вольфовича на Троекуровском кладбище в Москве.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю