На злобу дня
10 713

Опубликовано видео выноса тела убитой 9-летней Софии Жаворонковой

Несколько минут назад следователи, и эксперты завершили часть работ на месте убийства 9-летней девочки Софии Жаворонковой, труп которой обнаружен в доме предполагаемой убийцы, о которой подробно писал ранее портал «Вологда-Поиск».

Мать девочки, как рассказывают соседи, ревела на весь дом и не смогла приехать на опознание тела ребенка – опознание проводил дядя убитой и сожитель матери девочки.

Теперь тело несчастного и зверски замученного ребенка отправлено в морг, где будет установлена причина гибели ребенка.

Видео: портал «Вологда-Поиск»

Главные новости Вологды за неделю
Вологду в битве за титул «Культурной столицы России – 2027» поддержали знаменитые артисты, спортсмены и активисты
Уже 14 декабря в Москве объявят город, ставший победителем среди восьми главных претендентов на звание «Культурная столица России – 2027». Вместе с Вологдой борьбу ведут Челябинск, Ульяновск, Ставрополь, Сочи, Рязань, Новосибирск и Калуга.
17-11-2025 2 367 просмотров