image
На злобу дня
425

Опубликованы горячие линии моногоспиталей Вологды и Череповца

Во время оперативного штаба Вологодской области глава региона Олег Кувшинников зачитал жалобы вологжан, чьи родственники  сейчас проходят лечение в моногоспиталях Вологды и Череповца, на невозможность дозвониться в медучреждение. Люди беспокоятся о здоровье близких, и это понятно, но не могут получить никакой информации.

«Если звонить в моногоспиталь, нужно много нервов», «К маме дозвониться не могу. Она лежит уже 11 дней. Может, ее уже можно забирать», - процитировал некоторые сообщения Кувшинников.

 

Губернатор объяснил ситуацию тем, что медики работают в спецодежде, у них огромная нагрузка из-за наплыва больных — именно из-за этих причин они не могут сразу взять трубку.

Чтобы успокоить родственников и друзей находящихся на лечении вологжан, по распоряжению губернатора опубликованы номера телефонов горячих линий  моногоспиталей Вологды и Череповца. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Нарушитель угрожал должнику расправой и многократно поднимал проценты
935 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
2 комментария 598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра