image
На злобу дня
665

Оскандалившаяся экс-журналистка Первого канала Овсянникова заявила о возвращении в Россию

Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, сбежавшая из России после скандала с агитационным плакатом, заявила, что вновь посетит Москву.

Как написала журналистка в соцсетях, едет она судиться с бывшим мужем за 11-летнюю дочь, поскольку хочет, чтобы девочка «росла в свободном западном обществе». Ранее бывший супруг журналистки не только не разрешил ей увезти ребенка заграницу, а также намеревался лишить Овсянникову родительских прав.

Напомним, 14 марта бывшая сотрудница «Первого» ворвалась в эфир новостной программы с плакатом, призывающим прекратить спецоперацию. После этой выходки женщину уволили, а вскоре она покинула Россию. Суд назначил ей штраф в размере 30 тысяч рублей за несогласованную акцию, также ей грозит штраф за дискредитацию ВС РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Регион вновь прощается со своими героями, погибшими на СВО
1 комментарий 6 018 просмотров
В трех случаях ей поверили и перевели деньги на счета
1 800 просмотров