image
На злобу дня
665

Оскандалившаяся экс-журналистка Первого канала Овсянникова заявила о возвращении в Россию

Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, сбежавшая из России после скандала с агитационным плакатом, заявила, что вновь посетит Москву.

Как написала журналистка в соцсетях, едет она судиться с бывшим мужем за 11-летнюю дочь, поскольку хочет, чтобы девочка «росла в свободном западном обществе». Ранее бывший супруг журналистки не только не разрешил ей увезти ребенка заграницу, а также намеревался лишить Овсянникову родительских прав.

Напомним, 14 марта бывшая сотрудница «Первого» ворвалась в эфир новостной программы с плакатом, призывающим прекратить спецоперацию. После этой выходки женщину уволили, а вскоре она покинула Россию. Суд назначил ей штраф в размере 30 тысяч рублей за несогласованную акцию, также ей грозит штраф за дискредитацию ВС РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Бывший глава Вологды Юрий Сапожников сложил депутатские полномочия
Причина ухода Юрия Сапожникова из Заксобрания региона не называется
29-10-2025 1 комментарий 1 936 просмотров
Осторожно, мошенники: новый вид финансовой ловушки в Ярославле
В Ярославле мошенники придумали схему для одиноких женщин
29-10-2025 1 018 просмотров