image
На злобу дня
1 954

Пенсионный фонд России ждут большие перемены после ухода Топилина

Максим Топилин покинул пост главы ПФР, об этом ранее писал портал «Вологда-поиск». Однако перемены в жизни ждут не только экс-руководителя, но и сам Пенсионный фонд. Его могут объединить с Фондом социального страхования. 

 

Уже называют возможного претендента на должность новой структуры – замминистра труда Алексея Скляра, об этом пишут «Известия», со ссылкой на собственные источники.

 

Смену главы Пенсионного фонда связывают с новой стратегией социально-экономического развития. Правительство сейчас занимается разработкой проекта.

 

Сообщается, что Алексей Скляр в Минтруде курирует внебюджетные фонды и подведомственные организации, а также создание информационных систем ведомства. Ранее работал в Счётной палате, федеральном казначействе, казначействе Краснодарского края, инвестиционном фонде развития и обновления Кубани.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 2 850 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров