image
На злобу дня
2 959

Pentapostagma: у ВСУ больше нет артиллерийских снарядов, их склады успешно уничтожила Россия

У ВСУ больше нет артиллерийских снарядов, и взять их неоткуда. Киеву катастрофически не хватает боеприпасов для артиллерии, а НАТО не успевает их поставлять своевременно. Из-за этого новый этап контрнаступления Украины находится под угрозой, сообщает греческое издание «Pentapostagma».

 

По мнению аналитиков «Pentapostagma», Киев остается без боеприпасов быстрее, чем Запад успевает их пополнять. Это говорит о грамотных действиях российских военных, которые успешно уничтожают склады с сотнями тонн боеприпасов. В таких условиях украинской армии только и остается, что  наносить удары исключительно точечно.

 

Резкий дефицит боеприпасов ставит под угрозу все стратегические планы военного руководства Украины. Беда и в том, что склады стран НАТО попросту пусты.

Главные новости Вологды за неделю
Регион вновь прощается со своими героями, погибшими на СВО
2 777 просмотров
В трех случаях ей поверили и перевели деньги на счета
1 800 просмотров
Продажа билетов на моноспектакль Сергея Безрукова «Хулиган» обернулась в Вологде трагикомедией
1 954 просмотра