image
На злобу дня
3 509

Первая пациентка вологодского моногоспиталя лежит в коме

Портал «Вологда -поиск» писал ранее, что в вологодском моногоспитале, который развернули на базе городской больницы N1, 28 апреля появился первый пациент. Стало известно, что женщина находится в коматозном состоянии. Кроме высокой температуры у пациентки еще диагностировали инсульт, сообщает «Ранпресс».

 

В специализированный COVID-бокс вологжанка положили с температурой 38, у нее взяли тест на наличие инфекции.

 

Если женщина окажется инфицированной, как только позволит состояние, ее отправят в моногоспиталь в Череповце. Если нет — переведут в реанимацию больницы.

 

Сейчас моногоспиталь в Вологде используют для приема экстренных больных с подозрением на коронавирус.

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров