image
На злобу дня
1
6 736

Первый Украинский город с ликованием встретил бойцов ВС России

Как оказалось, прозападная пропаганда и «пятая колонна» российской «псевдоинтеллигенции» - посрамлена.

И это сделано простыми украинцами, жителями города Мелитополь, которые с радостью и надеждой встретили бойцов российской армии, входящих в город без единого выстрела:

«При передвижении по городу мелитопольцы приветствовали российских военнослужащих. Отдельные горожане старшего возраста выходили на улицы с красными флагами», - рассказали в Минобороны РФ, комментируя бескровное овладение крупным городом на Украине.

Напомним, в настоящее время ведется операция по дефашизации Украины, войска РФ ведут операцию уже два дня и выполняют задачи командования, рассказывал ранее портал «Вологда-Поиск»

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр