На злобу дня
1
6 736

Первый Украинский город с ликованием встретил бойцов ВС России

Как оказалось, прозападная пропаганда и «пятая колонна» российской «псевдоинтеллигенции» - посрамлена.

И это сделано простыми украинцами, жителями города Мелитополь, которые с радостью и надеждой встретили бойцов российской армии, входящих в город без единого выстрела:

«При передвижении по городу мелитопольцы приветствовали российских военнослужащих. Отдельные горожане старшего возраста выходили на улицы с красными флагами», - рассказали в Минобороны РФ, комментируя бескровное овладение крупным городом на Украине.

Напомним, в настоящее время ведется операция по дефашизации Украины, войска РФ ведут операцию уже два дня и выполняют задачи командования, рассказывал ранее портал «Вологда-Поиск»

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра