image

Песков назвал срок завершения СВО: Украинская сторона может все прекратить…

На злобу дня
23:39
935 просмотров
Роман Смирнов
Фото: donbasstoday.ru
Фото: donbasstoday.ru

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» уже неоднократно рассказывал о позиции России по «Спецоперации Z», которая проходит на территории Украины и направлена на ликвидацию националистических формирований, а также на освобождение ЛНР и ДНР от нацистов.

Но, как оказалось, СВО может завершиться очень быстро, и для этого нужно совсем немного:

«Украинская сторона может все прекратить до конца суток текущих, нужен приказ националистическим подразделениям сложить оружие, приказ военным украинским сложить оружие и нужно выполнить условия Российской Федерации. Все может закончиться до конца суток. Остальное — это уже размышления главы Украинского государства», — цитирует слова официального представителя Кремля Дмитрия Пескова РИА «Новости».

Но учитывая то, что Зеленского даже в Европе считают ненормальным, о логичных и продуктивных действиях этого «врага украинского народа»  не стоит вести речь.  Складывается впечатление, что Зеленский заинтересован в продолжении военных действий, тем более, что он получает от этого огромные деньги, которые придется отдавать всем украинцам десятки лет.

О такой позиции Зеленского может свидетельствовать и его реплика о том, что хотел бы прекратить военные действия к будущей зиме. Президент «страны 404» заявил об этом лидерам G7 в ходе совместных консультаций.