image
На злобу дня
404

Песков не знает, как долго россиянам придётся экономить

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков от имени Кремля заявил, что пока нет сложившейся картины, когда отдельные группы россиян перестанут жить в режиме жесткой экономии из-за пандемии по коронавирусу. После массовой вакинации все станет понятнее. На нее Песков возложил основные надежды, пишет ТАСС.

«Нет, такого понимания нет, потому что нет понимания, как долго продлится эпидемия», — как всегда «внятно» ответил Песков.

Однако помощник президента уточнил, что Кремль прикладывает «максимально энергичные усилия для производства вакцин и начала массовой вакцинации».

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр