На злобу дня
404

Песков не знает, как долго россиянам придётся экономить

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков от имени Кремля заявил, что пока нет сложившейся картины, когда отдельные группы россиян перестанут жить в режиме жесткой экономии из-за пандемии по коронавирусу. После массовой вакинации все станет понятнее. На нее Песков возложил основные надежды, пишет ТАСС.

«Нет, такого понимания нет, потому что нет понимания, как долго продлится эпидемия», — как всегда «внятно» ответил Песков.

Однако помощник президента уточнил, что Кремль прикладывает «максимально энергичные усилия для производства вакцин и начала массовой вакцинации».

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра