image
На злобу дня
2 121

Песков сделал заявление об объявлении Путиным мобилизации граждан 17 июня: это ужас…

Сегодня на Петербургском международном экономическом форуме важное заявление сделал Дмитрий Песков, отвечая на вопросы представителей СМИ.

По его словам, все инсинуации по поводу того, что Владимир Путин может сделать заявление о массовой мобилизации как раз 17 июня, в рамках своего выступления на ПМЭФ - это грязные выдумки лживой антироссийской западаний прессы:

«Нет (…)Это лживые информационные вбросы», - цитирует ТАСС слова официального представителя Кремля.

Дмитрий Песков успокоил россиян, переживающих из-за слухов, подогреваемых прозападной прессой и публикациями в социальных сетях о том, что вероятность внепланового призыва на воинскую службу в РФ на конец июня 2022 года очень высока….

Главные новости Вологды за неделю
«Яга на нашу голову» – еще одна киносказка, обреченная на успех
Семейная фэнтэзи-комедия снята по всем законам жанра и должна понравиться зрителям всех возрастов
06-06-2025 2 комментария 631 просмотр
Время выйти из тени. Превью матча «Зенит-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» появился шанс
06-06-2025 1 740 просмотров
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров