image

Пир во время чумы или по***й, пляшем: концерт для вакцинированной молодежи состоялся в СКК «Вологда»

На злобу дня
01:17
2 670 просмотров
Роман Смирнов

В Вологде состоялся концерт певицы Мари Краймбрери, который обещали власти области для тех, кто прошел вакцинацию и чей возраст 18 до 35 лет, в рамках акции «Здоровый Новый год».

Более юное поколение и более старшее поколение, которое, разумеется, находится  в группе риска по заболеванию коронавирусной инфекцией – остались за бортом.

Билеты, а и было около 2000 штук на Вологду и Череповец, сообщает портал cultinfo.ru, в Вологде концерт прошел в СКК «Вологда», в Череповце он состоится 28 декабря во «Дворце Металлургов».

Отметим, что концерт прошел – многим понравилось, и не важно, что Мари, по некоторым данным, заработала за выступление более миллиона рублей, и то, что певица просто «отработала» шоу – судя по видео очевидцев – от наплыва вакцинированных вологжан СКК «Вологда» не ломился.

Были ли соблюдены все меры предосторожности, рекомендованные Роспотребнадзором – от масочного режима до социальной дистанции – сказать сложно – те кто был на концерте не признаются, что подпевали артистке в масках и на расстоянии в 1,5 метра друг от друга ….

Фото: социальные сети

Видео: Ксения Сафронова и Владислав Егоров/vk.com