image
На злобу дня
744

Пластиковую будку с буквами М и Ж поставят в Вологде для водителей и кондукторов

О том, что в городе появится такой «узкопрофильный» туалет, сообщается в официальной группе ТОС «Псковский». Он будет находится на улице Псковской, на конечной остановке.

 

«На улице Псковская появится уличный туалет для водителей и кондукторов. Если кто-то скажет, что это неправильно, давайте вспомним, что нет у этих людей офиса с туалетной комнатой. Точнее, есть, но на другом конце города», — пишут общественники.

Как рассказала депутат гордумы Вологды по этому округу Елена Земчихина, туалет будет представлять собой обычную пластиковую будку, а обслуживанием его займется  специально нанятая организация.

Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров