image
На злобу дня
437

Пленных украинских солдат поздравили с Новым годом и угостили мандаринами

Евгений Викторович Пригожин стал своеобразным «Дедом Морозом» для захваченных в плен боевиков ВСУ, которые сдались в районе Бахмута.

Пригожин поздравил украинских солдат с Новым годом, угостил мандаринами и пообещал решить вопрос по обмену военнопленными, чтобы украинцы вернулись на родину:

«Пленных поздравим. Они такие же, как мы, славяне, у них такой же Новый год», - заявил Пригожин до начала общения с солдатами ВСУ.

Никакой агрессии и ненависти не ощущалось, пленные с радостью приняли подаренный им ящик мандаринов:

«Будем работать над тем, чтобы вас отдать. Нам главное эту историю закончить и новую не начинать. Счастливо, парни!» - подытожил короткое общение Пригожин, рассказав о том, что делает много для того, чтобы пленные с обеих сторон возвращались домой и продолжит этим заниматься и в наступившем году, сообщает «ФАН».

Как выяснилось, практически все пленные украинцы были мобилизованы из разных областей страны: от Одессы до Львова.

Главные новости Вологды за неделю
В России готовят законопроект, который обложит повышенным налогом старые машины
Авторы этой инициативы – продавцы новых автомобилей
09-07-2025 2 629 просмотров
Сразу двое череповчан примут участие в хоккейном матче КХЛ против НХЛ
Но среди участников нет ни одного игрока «Северстали»
09-07-2025 2 090 просмотров
Власти РФ готовятся к масштабному переводу отечественного транспорта на газ
К 2035 году в России количество машин на голубом топливе должно увеличиться втрое
09-07-2025 1 201 просмотр