image
На злобу дня
36 288

Пленный разведчик ВСУ открыл страшную тайну о том, почему украинские солдаты еще не разбежались…

Шесть разведчиков ВСУ были захвачены в Харьковской области, в районе села Сватово, сообщает РИА «Новости».

Один из задержанных разведчиков рассказал о том, благодаря чему до сих пор воюют украинские солдаты, которые не были готовы к боевым действиям:

«Если бы иностранцы нам не помогли, мы бы распались сразу. Нас очень мало и у нас очень много неопытных бойцов», - заявил пленный военнослужащий 92-й отдельной механизированной бригады Виктор Бережной.

Он рассказал, что в районе Балаклеи, Купянска и Шевченково в соединениях ВСУ активно воюют наемники из США, Великобритании и Польши в количестве не менее 100 человек.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров