image
На злобу дня
16 191

Плохие новости и звезде 90-х: Ладу Дэнс продолжают резать хирурги, говорить она не может…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что популярная певица из 90-х Лада Дэнс получила тяжелые травмы после ДТП в Подмосковье.

Как оказалось, у певицы не все хорошо: говорить и ходить она пока не может, а также, судя по всему, ей пришлось пережить еще одну операцию:

«Ладе провели повторную операцию, связанную с лицевой хирургией. Там пока, к сожалению, есть проблемы. Она пока не может самостоятельно разговаривать», — сказал продюсер певицы Сергей Пудовкин в беседе с ТАСС.

Певицу ждет сложная реабилитация и сроки, когда она может вернуться к концертной деятельности, пока очень призрачны и назвать конкретные даты нельзя, но Пудовкин верит во врачей и сильный характер Лады, считая, что все будет нормально.

Отметим, что после ДТП Лада Дэнс получила серьезную черепно-мозговую травму, серьезно повредила бедро, а также множественные ушибы.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров