image
На злобу дня
648

По 18 зараженных ковидом за сутки выявили в Череповце и Вологде

По свежей информации оперштаба Вологодской области, прирост инфицированных ковидом на 30 сентября составил 48 человек.

 

По 18 случаев заражения коронавирусом было выявлено в Вологде и Череповце. Пятеро подхватили инфекцию в Устюженском районе, двое – в Череповецком, по одному – в Вологодском, Тотемском, Великоустюгском, Шекснинском и Кадуйском районах.

 

За все время пандемии в Вологодской области подтверждено 4 624 случая инфицирования ковидом. Общее число выздоровевших 3 743, за последние сутки с больничного выписаны 19 человек.

Главные новости Вологды за неделю
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 5 комментариев 1 356 просмотров