image
На злобу дня
743

По числу новых случаев COVID-19 регион входит в десятку самых неблагополучных

За минувшие сутки в Вологодской области подтверждено 299 случаев коронавируса. Общее число заболевших инфекцией с начала пандемии выросло до 30811 человек.

 

Снизилось и количество летальных исходов. На 24 января сообщается о трех смертельных случаях. Общее число умерших от COVIDA-19 выросло до 582.

 

Число активных больных составляет 4101 человек. Выздоровело 26128 вологжан. Тем не менее, по числу заболевших на 24 января регион входит в 10-ку самых неблагополучных, сообщает сайт стопкоронавирус.пф.

 

Напомним, режим повышенной готовности продлен на территории Вологодской области до 1 февраля. В регионе действует масочный режим в общественных местах и транспорте и ряд ограничений работе в соцобъектов и проведении культурных и спортивных мероприятий. Режим самоизоляции введн для лиц в возрасте 65+ и тех, кто имеет хронические заболевания.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров