image
На злобу дня
14 473

По всей территории Украины действует воздушная тревога

Воздушную тревогу объявили по всей территории Украины, об этом «говорят» онлайн-карты Министерства цифровой трансформации страны. В начале одннадцатого утра 18 марта сирены зазвучали сразу в несколько областях Незалежной – Кировоградской, Киевской, Ивано-Франковской, Житомирской, Запорожской областях и в Закарпатье.

 

Красным цветом «горит» вся онлайн-карта. В течение получаса ни в одном регионе не была отменена воздушная тревога. О начале воздушной тревоги заявили губернаторы Кировоградской области Андрей Райкович и Николаевской области Виталий Ким. Позже о работе сирен предупредила глава Ивано-Франковской области Светлана Онищук. Без уточнения деталей.

 

Ночью украинский телеканал «Суспiльне» сообщил, что в Киеве и Киевской области Украины работает ПВО, пишет News.ru. Местные жители говорят, что ударом повреждена ТЭЦ-5, взрывы были слышны и в областном центре.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается создание механизма квотирования рабочих мест для лиц, принимавших участие в СВО, и других категорий граждан.
1 279 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 125 просмотров
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров