На злобу дня
14 473

По всей территории Украины действует воздушная тревога

Воздушную тревогу объявили по всей территории Украины, об этом «говорят» онлайн-карты Министерства цифровой трансформации страны. В начале одннадцатого утра 18 марта сирены зазвучали сразу в несколько областях Незалежной – Кировоградской, Киевской, Ивано-Франковской, Житомирской, Запорожской областях и в Закарпатье.

 

Красным цветом «горит» вся онлайн-карта. В течение получаса ни в одном регионе не была отменена воздушная тревога. О начале воздушной тревоги заявили губернаторы Кировоградской области Андрей Райкович и Николаевской области Виталий Ким. Позже о работе сирен предупредила глава Ивано-Франковской области Светлана Онищук. Без уточнения деталей.

 

Ночью украинский телеканал «Суспiльне» сообщил, что в Киеве и Киевской области Украины работает ПВО, пишет News.ru. Местные жители говорят, что ударом повреждена ТЭЦ-5, взрывы были слышны и в областном центре.

Главные новости Вологды за неделю
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров