image
На злобу дня
14 473

По всей территории Украины действует воздушная тревога

Воздушную тревогу объявили по всей территории Украины, об этом «говорят» онлайн-карты Министерства цифровой трансформации страны. В начале одннадцатого утра 18 марта сирены зазвучали сразу в несколько областях Незалежной – Кировоградской, Киевской, Ивано-Франковской, Житомирской, Запорожской областях и в Закарпатье.

 

Красным цветом «горит» вся онлайн-карта. В течение получаса ни в одном регионе не была отменена воздушная тревога. О начале воздушной тревоги заявили губернаторы Кировоградской области Андрей Райкович и Николаевской области Виталий Ким. Позже о работе сирен предупредила глава Ивано-Франковской области Светлана Онищук. Без уточнения деталей.

 

Ночью украинский телеканал «Суспiльне» сообщил, что в Киеве и Киевской области Украины работает ПВО, пишет News.ru. Местные жители говорят, что ударом повреждена ТЭЦ-5, взрывы были слышны и в областном центре.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
image