image

Подробности о состоянии Романа Костомарова: болезнь будет длительной и не отступит сразу …

На злобу дня
03:02
69 121 просмотр
Роман Смирнов
Фото: Наталия Нечаева/
Фото: Наталия Нечаева/ "Вечерняя Москва"

Напомним, уже третий месяц фигурист Роман Костомаров борется за жизнь, находясь в «Коммунарке», потеряв частично конечности и зрение на один глаз…

Но, сегодня, к счастью, появились положительные известия о состоянии фигуриста, которые внушают оптимизм:

«У Романа Костомарова наблюдается динамика на улучшение всех показателей», - сообщает Sport24 со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

О сепсисе на левой руке, который тревожил врачей при выводе Костомарова из медикаментозного сна, к сожалению, не сообщается.

Кроме того, известный таролог Настасья Богатова уже сдала расклад на будущее Костомарова и карты рассказали о многом:

«…болезнь фигуриста будет длительной и не отступит сразу, однако выздоровление все же настанет (…) будущее больного Костомарова решили Высшие силы. Сама судьба выбрала Романа Костомарова для этого испытания неслучайно: он сможет стать тем Прометеем, который поможет многим людям, оказавшимся в подобной ситуации. Специально для спортсмена будут разработаны уникальные протезы, благодаря которым он сможет практически полноценно вернуться к любимой работе», - рассказывает портал «Дни.Ру», давая огромную надежду всем, кто переживает за Романа и его будущее…

Отметим, что семья Костомарова и персонал «Коммунарки» не дает официальных комментариев о Романе, а информация просачивается по собственным источникам информационных агентств.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!