image

«Политические имбецилы» из Варшавы настаивают на ввод войск НАТО в Украину и …

На злобу дня
19:13
645 просмотров
Роман Смирнов
Фото: pusuhaber.net
Фото: pusuhaber.net

Уже завтра стартует саммит стран НАТО, он пройдет 24 и 25 марта в Брюсселе, и его посетят все руководители стран альянса, в том числе прилетит на встречу и Джо Байден.

Ключевым вопросом саммита недружественных стран - будет спецоперация России, которая активно проводит зачистку соседнего государства от националистов.

Особенно активные русофобы, как ранее рассказывал Дмитрий Медведев, это поляки, и их оголтелый маньяк-президент будет требовать ввода в Украину войск НАТО с «миротворческой миссией».

Анджей Дуда выступит с инициативой ввода войск НАТО в Украину на саммите, подтвердил руководитель офиса главы государства Павел Шрот.

Кроме того, Варшава вышла на путь прямой конфронтации с Россией, которая может привести к разрыву дипломатических отношений между странами и выслала 45 сотрудников посольства России на родину.

Заменить их нельзя - этому противятся власти Польши, заявил посол РФ Сергей Андреев, делая работу посольства невозможной:

«Это, конечно, очень сильно подрезает наши возможности для нормальной работы», - заявил Андреев в интервью телеканалу «Россия-24».

По мнению  дипломата, данный демарш «политических имбецилов» ставит дипломатические отношения России и Польши в цейтнот, обнуляя их…

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!